В марте 2022 г. исполняется 7 лет со дня основания ООО «Крупа и К». Как и каждый год, уместно будет подвести итоги проделанной работы за последние годы и запланировать новые цели, которые помогут вести компанию и ее клиентов к успеху и процветанию.

По состоянию на сегодняшний день ООО «Крупа и К» построен современный склад для хранения запчастей в удобном с точки зрения логистики месте. Объем склада позволяет хранить широкий ассортимент и большое количество необходимых запчастей и расходных материалов для сельскохозяйственной техники. Благодаря этому, каждый клиент компании стал еще более защищен от простоев техники из-за нехватки запчастей. Каждый аграрий знает, как дорого может обойтись простой техники в полях при посеве, обработке или уборке урожая.

Также за последние два года построен цех по ремонту техники, позволяющий специалистам компании проводить качественные диагностики и ремонт двигателей, трансмиссий, гидравлического и другого оборудования тракторов; двигателей, трансмиссий, роторов, бортовых редукторов, измельчителей и другого оборудования комбайнов. В 2021 году заработал цех по ремонту и диагностике гидравлического оборудования, это увеличило перечень предоставляемых клиентам услуг по ремонту и расширило возможности компании.

Отдельно нужно сказать о мобильных сервисных бригадах, укомплектованных современными инструментами и оборудованием, что позволяет провести техническое обслуживание техники в поле, а при необходимости выполнить сложные ремонтные работы. В течение года было осуществлено около 400 выездов мобильных бригад сервисной службы компании для осуществления технического обслуживания и ремонта техники в полях и на территории хозяйств.

Парк автомобилей позволяет транспортировать крупногабаритные узлы и агрегаты тракторов и комбайнов, что улучшает реагирование на запросы клиентов и уменьшает общий период ремонтных работ.
Более 1000 клиентов за последний год воспользовались услугами ООО «Крупа и К» и сотрудничают с нами на постоянной основе. Мы всегда помним нашу миссию: «Предоставить каждому покупателю высокий уровень сервиса, широкий ассортимент продукции и конкурентные цены». Именно поэтому менеджеры компании оперативно и профессионально принимают и прорабатывают заказы клиентов, дают квалифицированную консультацию и в короткие сроки отправляют заказы в любой регион страны. Отгрузки по желанию клиента производятся со склада компании, отправляются перевозчиками и при необходимости доставляются автомобилями компании.

Поэтому мы и дальше планируем строить будущее компании, придерживаясь ключевых ценностей и миссии компании. В 2022 году запланировано увеличение ассортимента продукции на складе, улучшение качества работы персонала, обновление парка автомобильной техники, обновление оборудования для ремонта техники, что, безусловно, приведет к росту качества услуг и увеличению уровня удовлетворенности клиентов компании.